Ил
Иллиан

Какова причина потопления космической станции МИР?

Nikosgr Ang

Плесень всему виной! В космосе она гораздо опаснее, ибо разгерметизация - смерть всему экипажу!

Антонина Яхонтова

Лампы не достать)))

Татьяна Харламова

Станция оказалась тяжелее воды:)

Alex Korn

Устарела!

Ирина Гудзь

Я где-то слышала, что он грибком покрылся непонятно какого происхождения..

Иван Мельников

Сожрали ее бактерии

Евгений

Причина в наших правителях, понабрали там всяких - по объявлению, а мы мучаемся с ними. И это только цветочки, скоро ягодки ...пожнем