Людмила Порубова

почему nела на космической станции взвешивать нельзя

Александр Фоменко

невесомость. если ты не в курсе ...

Андрей Тиранин

запросто можно. раскрути весы.

Никита Климов

дело в том что на тела действует центробежная сила, которая уравновешивает силу тяжести.... отсюда невесомость....

Екатерина Мусатова

Петь в космической станции - это одно, взвешивать там певицу - другое. Наверное, она откажется - не захочет, чтобы весь мир узнал, сколько она весит.

Паша Гладких

На МКС нет силы тяжести. Искусственную гравитацию ещё не придумали.

Dfsf Dfsfsd

Космонавты все время контролируют на весах массу тела. Другое дело, что весы устроены сложнее, чем на земле.