Mihail

астрономия. что вас больше всего интересует в космических кораблях "Союз" и орбитальных станциях "Салют"?

Антон Грибанов

"Союзы" и "Салюты" по размерам были меньше чем грузовой отсек американских Шаттлов. Что, кстати, вызывало у советского руководства подозрения что Шаттлы и предназначены для того чтобы тырить с орбиты "Союзы"
А к чему вы этот металлом вспомнили? Он больше не летает

Ев
Евгений

Выше ответивший явно СОВКОДРОЧЕР или как они там себя называют. Ненавидит СССР и все что с ним связано.
Отвечал не на вопрос, а на слово "СОЮЗ"... у них уже пена изо рта идет от этих слов.

Анна Хлебородова

Конечно станция "Алмаз" и "Салют-2"