Михаил Ф

как решить задачу по физике имея данные космический корабль массой 8 тон приблизился к орбитальной космической станции

как решить задачу по физике имея данные космический корабль массой 8 тон приблизился к орбитальной космической станции массой 20 тон на расстояние 100 метров найти силу их взаимного притяжения

Юрий Носиков

По закону F=G*m1*m2/R^2=6,67*10^-11*8*10^3*20*10^3/1*10^4=