Ninel Mnemonikkk

Скажите это мир против меня или я против мира?

Янина Плетнёва

пятьдесятнапятьдесят

Андрей Самодуров

Ты скорее.
Как ты к миру-так и он к тебе.

Марина .

Это зависит от того, как вы на этот мир смотрите..

Дмитрий Головкин

Относись к людям так, ка хочешь чтобы относились и к тебе

Алёна О

Взгляд со стороны всегда самый свежий, объективный, но злорадный!)))

Надежда Морозова

Это ты в нём и он тебя имеет

Алексей Евтюхин

завра будет веселее, все ЗА

Катюня Андержанова

Это все от слишком зацикленного на собственной персоне мировозрения - по большей части - миру - просто наплевать на Вас, равно как и на любого иного человека.
Не вдавайтесь в такие вопросы - и некоторые проблемы отпадут сами собой, иначе такое самокопание до добра не доведет.