Валентин Зворыкин

путин назарбаев лукашенко все в прошлом ЧЛЕНЫ кпсс. в рашке день сурка вечен?

Евгений

господи, еще кто-то про кпсс помнит! Какая память, я просто восхищаюсь!

Ксения

в КПСС были самые лучшие, креативные, сейчас вместо КПСС - ЕдРо, и что ?

Кирилл

Иди нырни в мусорный бачок - да поможет тебе люстрация )))

Елена

Майдаун, мне нравится твоя истерика.
Она радует мой русский Крым.
Печеньку дать?

Cutie

А Порошенко, Кучма, Тимощенко, Турчинов, Тягнибок итд - так нет ...))) Ты идиот ? )))

Кристина

покопайтесь в прошлом ваших весьма свидомых руководителей и увидите что.. . в общем - посмотрите и будете удивлены...

Даша

представляешь народ тоже из бывших граждан СССР

Маруся

тягнебок был бравым комсомолькой... зря бросил (