Ольга Елохина

Почему Путин как И. Грозный не бросает трон и не уезжает в Александровскую Слободу, ну хотя бы на некоторое время.

Отвлёкся бы от всего ?

Владимир Богданович

Отдохнул и снова в бой!

Инна Антохина

Потому что Путин это не Иван Грозный

Александр Карпачев

Весь в заботах о России, не до отдыха в столь тяжелое для мира время

Маруся Иванова

он Сочи ездит отвлекаться!

Александр Ваньков

...кто ещё Шеломова царём назовёт - проклят бысть+

Марина Ракова

А кто недавно в Тайгу ездил отвлекаться от всего? http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201410091400-4h0l.htm

Кирилл Гордеев

Во первых он президент, а не царь) Во вторых слишком много дел надо сделать чтобы вытянуть Россию из бездны

Виктор Бронников

Не дождетесь - Медведев на чеку!!! ЁЁЁ

Елена Левина

Для того чтоб отвлекаться вначале надо напрягаться