Мария Корнюхина

Почему повсюду национализм?

Светлана Пронина

Люди не мудрые. Не знают что в следуюшей жизни родятся инопланетяном)))))))))))

Константин Ушкал

Правильно, америкосы слишком медленно работают! Даешь пятилетку за один год!

Александр

Все устали . Всем трудно . Нервы шалят .

Наташа Богачева

потому что идет информационная война! люди получают лже-информацию, верят и агрессия прет! т. е. стадный инстинкт! а это о чем говорит? о тупости молодежи, да и взрослое поколение не лучше уже. хотя забыли, как жили в СССР!