Руслан Ибляминов

Не, ну кто не согласен, что при Союзе национализма было меньше?

Михаил Антонов

да его вообще не было... и куча была браков смешанных...

Анрей Бармотин

При союзе я был мал, но слышал много чего подобного, хотя и сам придерживаюсь этого - человек человеку - друг товарищ и брат, не зависимо от национальности

Лилия

Меньше было возможностей его открыто проявлять.
И посадить могли, и партбилета лишить.
А на бытовом уровне он всегда существовал, и в союзе тоже.

Анастасия Пластинина

Гораздо меньше было. Даже прибалты спокойно себя вели.

Любовь Дударева

Я тебе скажу по блату, если у руля страны, встанет Берия когда то, то не избежать беды. Как. сказать тебе, что раньше, геноцид так расцветал, словно папортник волшебный, от него народ устал. ( Было очень тихо вроде, лишь на первый только взгляд, люди тысячами гибли в лагерях, на рудниках. ( Было очень тихо вроде. (

Шеннепей

Живи на своей исторической родине никто тебе слова не скажет

Дмитрий

Вспомнил царя гороха