Александр Мелехин

Почему все богатства Нашей страны пренадлежат Чиновникам ?

В констуции Рф сказано, что все богатсва страны пренадлежат народу, а почему тогда мы не видим эти богатства и владеют ими олигархи?

Санчелидзе Похеридзе

Так решили ЕБН и Чубайс, сейчас передел собственности обернется большой кровью..

Наташа Румянцева

Потому что народ это терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, терпит и т. д.

Анна Пестова

Конституция сродни проституции - у кого деньги, тот и пользуется

Павел Мальков

посчитай сколько с твоей зарплаты идёт пенсионных и прикинь, хватает ли их чтоб платить пенсию папе с мамой? если нет, то задумайся

Ольга Михалева

Ты, либо твои родители продали твою долю в 1992 году, ты уже забыл?

Игорь Тарасов

;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Коммунисты снова вас обдурили!!! !

Радуйся, люмпен!

Оксана Джаватханова

ИДи на буровую. И посмотри

Галина Шумилова

Ага щас всё тебе отдам