Маргарита Басенко

Во всем виноват Путин, он очень мягкий глава, нужны массовые расстрелы чиновников расхитителей?

Екатерина Смирнова

А пукина нужно повесить на рояльной струне

Алексей Бодрый

он и есть основатель коррупции, вместе с Сечиным Начинать надо с них

Денис Прибылов

"А знаешь все ещё будет.... "

Александр Фокин

Путин виноват потому, что рыба гниет с головы. А мягкий он потому, что дорожит этой своей головой.

Виктор Ильин

это чё? в своих стрелять?

Лёха Чухланцев

Путин мягкий, он помилует.

Надежда

Так это он себя и своих жидовских собратьев обязан расстрелять

Вр
Врединка

Путину следует подать пример сделав себе харакири

Алексио

Может и надо. А счет за пулю, как в Китае, высылать родным. Что-то же надо делать.

Ир
Ирина

Кровожадность это порок. Не давайте взяток и не будет корупционеров. Отберите пилу, что-бы не распиливали бюджет. А если попался, отберите всё, кончая двоюродным дядей по материнской линии.