На
Наташка

Новый мост в Крымнаш?

Ан
Андрей

сосать будут!

Ирина Клочкова

Это Венеция в 2020 году ?

Ольга Трушкова

Ну, начнем с того, что это вообще не мост. . ."Но, -как говорил старина Фрейд, - кто что видит.... "
И пора вам завязывать - жить только прошлым. Лучше б подумали о том, что на Украине денег всего на неделю осталось. Чего, вы думаете, Яценюк свалить решил? Он, кстати, там самый умный в правительстве.

Дмитрий Захаров

Твою канаву заселили..