Наталья Булгакова

Как вы отреагируете если в продуктовом магазине вместо еды и на заправке вместо бензина вам скажут, КрымНаш!?

Алексей Ахапкин

До такого не дойдёт и никто не додумается. Это только в Украине могли додуматься подходить к прохожим со словами слава Украине и если не ответит героям слава то по морде. И это уже не домысли и рассуждения а факт из первоисточника

Алексей Анищенко

На украине? Или где ?

На украине ни еды ни бензина. нда.. . а КРЫМ - НАШ !)

Татьяна Бугай

балалайка ты и балаболка

Ро
Роман

И какой придурок по твоему это сможет сказать? . Тот кто стоит за прилавком и продает свой товар и вместо товара будет такую чушь нести, а завтра милостыню будет просить голодая или тот кого в ту же минуту за дверь выкинут, что бы не распугивал покупателей. тебе бы хотя бы минуту дать посмотреть какой стал Крым, ты бы через минуту застрелился из детского пистолета от злости, что тебе не представилась возможность так жить! Зарплата лейтенанта бывшего Беркута 42 тысячи и это только зарплата, у терапевта молодого 41 тыс. , пенсия в 4-5 раз больше чем была в Украине до майдана. Стреляйся!

Рафаел Махмудов

Пошлю сказавшего к Евгении Марковне!

Ad
Adiya

У нас адекватные люди.. Подобной ерундой никто не занимается!!

Alex

Еда в магазине? Вы чё, реально в магазине едите? Пипец вас прёт не по-децки...

Виктор Нащинский

Тебя я смотрю плющит не по детски . А вот интересно - чтобы такая дурь в голову пришла много надо выпить водки или курнуть разок и хорэ ?

Сергей Артюшенко

наш-не наш, а цены на бензин на 15% подняли. Ё!

Юлия Суранова

крымнаш в пизду гуляш

Михаил Шестопалов

Скажу - этого и стоило ожидать.

Татьяна Нефедова

надо ответить вам крыш

Татьяна Зорина

даже не пойму

Юлия Фалеева

Обматерю ...кое кого ...Пожелаю этой твари горения в аду

Tynchtykbek Tokonov

в епло! ! сразу!!!!

Мария Дзиндзюра

ну если в Киеве крайне положительно и вообще так и есть)

Варвара Серикова

Порадуюсь и пойду в другой магазин, а вот к какой батареи ты пойдешь зимой?

Дониер Зияев

ватник-поцреот должен упасть на колени, прочитать "отче путин наш" и радоваться, что нет бензина и еды, но КрымНяш!