Маргарита Молотковец

Когда еду на газу компьютер отчитывает км. до заправки бензином. , это страшная проблема или нет?

Когда еду на газу такое ощущение что бензин тоже расходуется, а когда смотрю на датчик который показывает сколько осталось километров до заправки бензином, то расстояние уменьшается не смотря на то что еду на газу, подскажите как так может быть и что с этим делать?

Petr Podsvirov

ни страшно! могло быть и хуже

Татьяна Леонтьева

Нужно помнить, что машина заводится и прогревается всегда на бензине, так что он расходуется. А что идет отсчет бензина, это нормально, так и должно быть.

Ло
Лола

Если газовое оборудование хорошее то от недостатка мощности переключается автоматически на бензин. Когда разгоняешся сильно или гружоный.