И*
Иван ****

Явский карбюратор бензин много жрет! Бензин жрет по страшному, примерно 5 л. за 20 км. Что делать?

игла опущена

Ап
Апроо

ГЫ!! !
у меня кразовский карбюратор лежит в гараже и не жрёт совсем.. .
продуй жиклёры, учи матчасть!!!

Светлана Архипова

опустить иглу.

Ви

Во первых нужен рем. комплект, и поменять жиклеры, почистить топливную, бывает и обратка забита, проверить на расход, и если не получается с настройкой, замените просто на новую.. . топливную аппаратуру.

Ок
Оксана

При таком расходе смесь будет сильно переобогащена, свечи зальет. Ищи дырки.