Елена Шведова

почему жрет много бензина??? HELP!!! девятка карбюратор потребляет неимоверное количество бензина...

Ден К Мастер (1483) 3 минуты назад
отрегулируйте и почистите карбюратор

только сегодня чистил...
а из за высоковольтников может быть?

еще свечи коптятся

Евгений

отрегулируйте и почистите карбюратор

Роман Сазонов

перейди на инжектор!

Олег

к карбюраторщику

На
Наталья

Четыре основных варианта:
1. Воздушный фильтр
2. движок троит
3. подозрительный бензин
4. Прокладка между рулем и сиденьем.

Ольга Ефремова

Потому, что ты карбюратор "чистил". 100%

Павел

Неимоверное количество бензина карбюраторная девятка не сможет жрать без серьёзных проблем. Если повышенный расход только из-за карбуратора, то при резком нажатии на газ машина может заглохнуть.

Проверять надо не только регулировку карбюратора, но и давление в цилиндрах, состояние свечей. И целостность всей топливной системы, начиная от бака.

Галина *****

Кроме карбюратора может быть неисправна ещё катушка зажигания, как это ни странно, как это когда-то было у меня на девятке, когда ещё ездить начинал. После её замены сильно выросли холостые обороты, работать стала ровнее и расход упал.

Вячеслав Потапов

перебрать карб поменять все жиклеры и отрегулировать холостой ход. если умееш. потом смотреть зажигание.