Николь Штокс

Ваз21053 жрет бензин

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с такой проблемой ВАЗ21053 расходует огромное количество бензина 1л на 5км, при этом свечи проверял, бензонасос тоже, карбюратор новый купил поставил, отрегулировал, клапаны и зажигание тоже выставлены, а расход никак не уменьшается, уже все что можно перебрал ничего не помогает. Кто знает что может быть?

Алексей Пасечный

Смотри карбюратор и все ли цилиндры работают

Надежда Иксанова

"карбюратор новый купил поставил, отрегулировал" - не нужно было регулировать.

Александр Мишкин

1 л- на 5 км- это у тя в баке дырка....

Екатерина Жеребятьева

с поршневой что?
соглашусь с ххх Оракул (67767), некуй было лезть в карб, его изначально на стенде регулируют.

теперь кури инет и регулируй по человечески!

Костя П

Карб регулировать нужно!! ! Это раньше в магазин они шли с завода отрегулированные, а сейчас из подвала....

Татьяна Мурашова

Где-то утечка наверняка. Ну не может так жрать.

Минзифа Уланова

1 литр на 5 километров? Фантазёр!!!

Эльмира Асаналиева

Когда все восемь колодок подтерают, колеса приспущены, в редукторах залит солидол и пятера на второй передаче борется с дорогой и дураками ---не какие замены карбюраторов, тем более бензонасосов не помогут....