Наталия Васюкова

какой фирмы лучше купить мотор для стеклоочистителей ваз21053

Евгений Хартов

Тут вариантов нет. Он один .В 70ые годы ставили Венгерские. Качество на высоте но их сейча не найдёшь.

Марина

Лишь бы рабочий был

Анютка Крошка

на наши тазы, любой возьми - один хрен в подвале собран! И надеяться на качество не стоит - сколько проработает значит столько ему и надо! Беру якобы заводской в магазине продавец божится, а на деле - лотерея получается!