Елена Минченко

Подскажите нет свободного наката на машине ВАЗ21053!Что может быть?

задние колодки вроде не клинят проверял, а на передок не грешил.

Елена Захарова

ручник перетянул или колодки клинят. после поездки попробуй какие диски горячие, там и косяк.

Андрей Гитерман

еще может быть перетянут подшипник ступицы. но тут еще и гул при движении добавится.

Alisher Mamajanov

Перетянут ручник, заклинило колодки - это самое вероятное. А дальше смотреть надо.

Са
Санёк

нужно поочереди поднять каждое колесо домкратом и попробувать покрутить его какое то из них все равно должно быть причиной отсутствия наката автомобиля.

Olga Basarigina

Проверьте ручной тормоз, колодки, подшипники. Удачи.