Ол
Олег

Машина чери 13,посторонний скрежет в правом колесе при накате машины, при нажатии газа скрежет и исчезает, что может быть?

Машина чери 13,посторонний скрежет в правом колесе при накате машины, при нажатие газа скрежет и исчезает, что может быть? И ЭТО НЕ КОЛОДКИ!!!

Лена

У меня такая байда была на шкоде, когда в тормозной механизм камешек попал.

1 2

может шрус, а может и ступица

Ксю

это бонус что ли?? пыльник тормоза поправь!