Алексей

как сильно может повлиять на расход топлива то, что машина очень плохо едет накатом?

у меня шестерка, о каком гуре вы говорите, расход на стоню 18 литров, я хз че делать

Ол
Олеся

нехера не влияет

Дмитрий Ставцев

вы в курсе что у вас с головой проблемы?

Надежда Соколова

Колодки тормозные зажаты

Ек@терин@ Я!

Если тебе к кроссовкам привязать пару кирпичей и заставить пробежать, далеко ты убежишь? Также и с автомобилем. Чем хуже катиться, тем больше расход топлива.

Евгений Кудряшов

вообще машину накатом не рекомендуется пускать. Особенно зимой. машина едет накатом у неё есть ГУР и она глохнет.... тормозов нет, плохо управляема.... может быть пипец.... (не дай Бог)