Андрей Новиков

срочно. можно ли перекрыть давление тормознойй жидкости на одно колесо ваз21053 если да то как подскажите

Ел
Елена

снимаешь патрубок и глушишь

L7
Loki 75

сверни плотно трубку в форме улитки и зажми плоскогубцами

Lilian Stratulat

Трубку пассатижами перекуси и зажми :-)) Только на х. я?

Serguei Takmakov

Струбцинка маленькая или две плавтины соединенные двумя болтами, одеть на шланг и затянуть. 5 минут на все.

Яна

если только заглушить от главного тормозного

Анатолий Павлович

открути трубку от рабочего цилиндра колеса и забей в неё деревянный чопик.

Инна Квин

смысл? заглушишь 1 колесо машину при торможении кидать начнет глухо, эт еще хуже чем без тормозов ехать)) ) ручник в помощь и потихонечку

Екатерина Нефёдова

открути трубку от суппорта и шуруп туда вкрути (шуруп-такой же как и те на которых защита арок колесных держится) , и проверь потом что бы не текла жидкость! До сервака доехать хватит по тихоньку. Можно не глушить в принцепе, на ручнике доекхать! При торможении дергать ручник!

Юлия

отверни трубку от тормозного цилиндра, который на колесе закрути и зажми, хорошо зажми, а то жидкость будет утекать

Ba
Bad

Из консервной банки вырезаешь шайбочку Д чуть меньше отверстия для трубки (Д= 10 мм) ,кладешь на дно резьбового отверстия и вворачиваешь трубку на место. Если зад-можно спокойно ездить до возможности замены. Перед-до магазина.

Дмитрий Федотов

Металлическую трубку загнуть и зажать плоскогубцами (лучше 2-3 загиба)

Мажинова Оксана

трубку заплющи на тёрдой поверхности и ли найти заглушку

Гульнара Пронина

плющить не надо=потом менять трубки
если передок=то лево и право=на главном выход глуши (вроде сказали=от сигарет фольгу в шарике=я лично такое не пробовал)
если задок=то один выход на лево право=найти=смотри куда трубки уходят=на задок 1 трубка=развлетвление на мосту тройник