Андя

я ехала на машине и не чайно после того как проехала накатом

я ехала на машине и не чайно после того как проехала накатом включила 2 передачу а нужно было 3.разница была не большая в 10 км-15 км. что может быть машине???

Наташа Кушнир

паламаеца!! ! больше ТАК НЕ ДЕЛАЙ!!!

Er Er

ничего) если постоянно так не делать

Сергей Туркин

Интереснее бы было, если заднюю включила!

Константин

Забей и Забудь!

Вадим Суслин

да хоть завключайся. я частенько вторую на 60 включаю и разгоняю на ней до 80- 90 км в час.

Михаил Ляпунов

коробке передач ничего не будет, просто машина будет тормозить коробкой, и двигатель наберет высокие обороты

Анна Кулагина

Все нормально. Разок не страшно)))

Максим Гореликов

Запредельный режим (когда сломается) ты не включишь передачу (синхронизатор не даст) .
Так-шо, не кипишуй!

Ор
Орест

Обороты мотора заметно возрастают, появляется торможение дв-лем, уменьшается скорость. Всё как надо тормозить ЗИМОЙ! А ты похоже время года попутала с перепугу! Ни хера твоей калымаге не будет !

Анастасия Гусейнова

а всё - хана машину меняй

Андрей Полтавский

да нифига ей не будет если 2 сразу не втыкалась то недавала синхронизация ее воткнуть а если потом она воткнулась то по мнению синхронки был подходящий режим так что ездийте спокойно

Олеся Васильченко

ничего страшного. забудь.

Серёга Соловьёв

Теперь нужно месяц задабривать тачку, фары ей полирнуть, новые коврики купить, литье и т. д.!!!