Сергей Черкасов

как и чем прочистить карбюратор ваз21053

Татьяна Елисеева

промыть бензинчиком чистым и продуть насосом (есть насадочки) жаклёры. тока когда будеш разбирать запомни как стоит игла (чтобы при сборки не ошибиться)

Анютка Крошка

Бенэин+кисточка+компрессор, предварительно разобрать.

Румия

снять и промыть ацетоном. компрессором ни в коем случае порвёшь мембрану только ручным

Сергей

если быстро, средство "КАРБ" для прмывки системы без разбора. Не сильно забит, помогает. Есть в любом автомагазине.

Галина Смирнова

у мастера на сервисе