Ал
Александр

Все радуются: КРЫМНАШ!! Ну ладно, радуйтесь. А какая выгода лично каждому от КРЫМНАШ?

На
Наталья

НАМКРЫШ!

Ден Кочуев

не буду видеть . посещая Крым . злобные рожи Украинских таможенников и пограничников .

Ланда Плиева

Никакой, кроме злорадства)

Ю)
Юляшка ))))

Торжество исторической справедливости - это моя личная выгода.

Dmitriy Sytnyk

впервые, после развала союза, отдыхал там с семьёй

О.
Оксана ...

Вот только не обижайтесь ладно? Я живу в другой стране, и вроде не безграмотная, но всегда была уверена в том что Крым в составе России. Даже хотя знала что он Украинский. В подкорке видимо. А чего не радоваться. Наше оно и есть наше.

Антон

Рыбалка

Гу
Гульназ

Отличный вопрос! 🙂

Равиль Туйгильдин

Ни плюсов, ни минусов. Ни гостям, ни хозяевам. Как ездили туда отдыхать, так и будут ездить.

Но всё-таки спокойнее, когда там российская военная база, а не американская.

Наталья Сорокина

Личная выгода - не самое важное для великого русского народа. Нам правда нужна и справедливость. А вот укры как раз за майдан уже дорого заплатили лишениями. И ещё заплатят.

Надежда Королева

У меня в Крыму родственники. Мы все теперь счастливы.

Руслан Исаев

вин такый самый ваш, як був колись наш.

Юлия

Фрукты и овощи круглый год
доход в казну России а не украины