Игорь Гусев

Вы приветствуете, когда человек отдаёт свою жизнь, или здоровье ради экономических выгод для Родины.

ОК
Ольга Коновалова

зачем? абрамовичам еще на одну яхту?!

Ольга Веткина

нет. ни при каких условиях. самое ценное на свете - человеческая жизнь.

Роман

самое развитое чувство у здорового человека -самосохранение.... поэтому -нет.... нездоровый фанатизм....

Анжелика Поддубная

Нееееееет!!!! Закорма Родины бездонны, здоровья не хватит.

Артём Бурдынкин

Покажи пример, а мы поприветствуем.

Дмитрий Меркулов

Их всегда надо приветствовать. Раньше думай о Родине, а потом о себе.

Артем Пупынин

Если он получает от этого удовлетворение и достойную зарплату - почему бы и нет? Я так поняла, что любой работающий отдаёт свою жизнь и здоровье.

Сергей Кузьмичев

Сочувствую.

Карина Морозова

само пожертвование с целью спасение других жизней это героизм
само пожертвование с целью улучшения своей жизни это смелый шаг при безвыходности
само пожертвование ради гос-интересов или экономической выгоды страны это фанатизм или дебилизм сложно ответить