Улан Бектемиров

Ремонт чего экономически выгоден?

А именно, что больше востребовано? Бампера я думаю нецелесообразно, может, зеркала? Или что то еще? Подвески и подобное не интересует. Именно ремонт так сказать некоей небольшой детали....

Markiza Angelov

То есть, я приезжаю в твой автосервис после небольшого ДТП, у меня поцарапан бампер, слегка помято крыло и сломано зеркало, а мне говорят: "Извините, мы тут только зеркалами занимаемся, а со всем другим - чешите куда подальше! " Угадай с трех раз, буду я ремонтировать у тебя одно только зеркало или поеду туда, где мне сразу сделают ВСЁ?