Светлана Белка

в чем их выгода?

На форуме pokerhome.biz мне выдали бесплатно деньги в покер (получил больше 60$). Если они всем так раздают, то в чем их выгода?
Узнал я о них вот из этой группы [ссылка появится после проверки модератором] . Мне пришло приглашение, я почитал и решил попробовать, хотя не верил.

Сергей Данченко

Замануха, а бабки всё-равно проиграешь.

Se
Serega

на сайте pokersok.ru есть много инфы по бездепозитам, щас кстати winner выдает тоже неплохие условия $10
выгода очень проста, зароботок покер рума, это рейк, (т. е. коммиссия за турнир или кеш, т. е. чем дольше игрок играет на сайте тем больше сайт заработает, а если игрок слился, соответсвенно сайту ничего не достанется