Александр Кошевой

Какая выгода для предприятий?

В настоящее время, большинство промышленных предприятий пользуются услугами так называемых кадровых компаний, которые предоставляют рабочих различных специальностей, рабочие в свою очередь оформлены ( если можно так сказать, договора без печатей, и зп офиц около 6т. р. ) а фактически получают в конверте в среднем 40 т. р. В то время как официально устроенные на том же предприятии получают зп 20000 р, вырабатывая фактически больше рабочих кадровых компаний

!александр !

а чтоб государство с предприятия последние штаны не сняло. у нас это принято обобрать до нитки.. и на действие находят вот такое противодействие. .

Максим Крайнов

потому что белый бизнес это разорение через пару месяцев. Никакой прибыли и хорошо если в ноль уйдешь после всех налогов

Ирина Карева

Предприятиям выгодно набирать персонал на испытательный срок они в этом экономят деньги. Убегают от налогов. Если компания частная, то правильно сказали, что Вам ничего не заплатят. Надо убегать от таких компаний которые Белое и черное предлагают. Сам наткнулся на такое в Рязани. Обещали 20000 руб, а заплатили 10500 руб. Не вытерпел, разогнал там нафик Пусть Министерство Труда с ними разбирается