Светлана Уткина

по ремонту машины

Ваз 21099, еду на второй передаче, машина начинает дергаться, добавляю газку в пол, она пропердывается и разгоняется, газ сбавляю и все в порядке становится. С клапанами все в порядке, датчик газа поменян, воздушный фильтр тоже сменила. Как думаете, в чем может быть проблема? После праздников думаю форсунки прочистить... какие есть предположения?

Наталья Сенчишина

Если инж. --то фильтр есть возле бака, про него часто забывают! И чаще всего зимой он "портит жизнь"!

Ан
Анастасия

может в бензине вода

Два По

К Диагностам! Пусть они определят точную причину поломки!! !
Менять всё подряд методом "ТЫКА"----ДОРОГО, ДОЛГО, и НЕЭФФЕКТИВНО!!!

Александр Кравцов

как говорил один хороший человек надо идти по пути наименьшего сопротивления.
для начала смени заправку

Геннадий Орлов

проблема в том что на вторую скорость переключаешся при слишком маленькой скорости, или при недостаточном разгоне.

Елена Фоминых

скорей всего в бензине вода