Ирина Бикейкина

вот вопрос: зачем меняли страну? ради выгоды можете придумать что то другое?

вот меня до сих пор обиженный поднимает, а разве я его поднимал?
я что ли пытался перейди всех, разве мне это нужно было?
вот если ты приспособился, зачем ломал ;историю; чего ты нового дал?
а ведь сел ты уже радовался что умер, но жив я.
и ты создал мне много трудностей!

а то что сук наплодил тебе хуже и быть тебе на веду столько сколько посчетаю нужным!! !
найдётся спрос.

знали бы вы какой лагерь собрали какие зекам погоняла дали,
что им менты говорили что бы они мне сказали, мученья были пипл ты бы знал.

сейчас конечно не 90 где вы всё раскрывали что бы прийти к деньгам,
так зачем поднимаеш сейчас меня? ты думаеш денег поднял и уедиш?
ты глуп! время не поменяеш.

Манмарева Татьяна

Вова-ширево помогает в вопроса-ответах?

Павел Карпов

Перешел наконец то на более тяжелые?

Дмитрий Орлов

Как зачем западу не нужна была огромная военная страна ощетинивщаяся ракетами и прочим вооружением ей нужны были рабы добывающие дешевые ресурсы и жрущие ее пластиковые овощи и фрукты выращенные в лабораториях.

Эльдар Маг

Не каждый на это способен