Ан
Антон

Уважаете законы РФ? Сможете их нарушить, если будет личная выгода?

ОК
Оксана Киктевич

а вы разве ПДД не нарушаете? ! ))

Ви
Виталий

Нарушал, нарушаю и буду нарушать. В этом весь прикол жизни в России.))

Ви

И так нарушаю, даже без выгоды.

Anvar Fazilov

пока не нарушала

Екатерина Вдовина

Уважаю и не нарушаю. даже на красный свет не перехожу дорогу

Опкм114 Салют

Суровость российских законов искупается необязательностью их исполнения.

Елена Рекина

Наши законы созданы на общепринятых морально-нравственных ценностях. Я их уважаю и принимаю целиком и полностью. Если у кого-то возникает желание нарушить закон, то он уже изначально - преступник.

Надежда Волкова

Уважаю далеко не все. В последнее время в законодательстве РФ появляется всё больше образчиков чистого идиотизма. Но соблюдаю все: лучше идиотские законы, чем полное беззаконие.

Ге
Генрих

на самом деле в РФ очень много законов не правильны и даже вредны, особенно в экономической сфере. Хочешь не хочешь, а нарушишь. Иногда проще нарушить и штраф заплатить, чем соблюсти закон до последней запятой.