Asatur Ichmelyan

Почему, если я задаю вопросы, не нарушая законов РФ, а мне отвечают оскорблениями и угрозами (см внутри)

то банят меня, а не тех, кто отвечает?

Рашид Габиев

Видимо те кто банят, поддерживают тех кто оскорбляет и угрожает, конфликт мнений и интересов понимаете ли?

Татьяна Сырцова

Посмотрел на вопросы твои. Очень жаль, что угрозы ещё не осуществлены.

Машенька Звездочка

Как хорошо, что я не видел ни одного твоего вопроса!

"Сохраняй светлоту и тепло сердца, даже если жизнь полна трудностей. "
С. Скоморохов. Избранное, т. 6, стр. 78.

Елена Шарова

Ты просто, видимо, попадаешь со своими вопросами в трудные минуты жизни отвечающих. Бывает : )

Ир
Иришка

когда у тебя будут свои дети - поймешь

*K
*** Karri ***

не нарывайся