Марина Шишкина

Коррупция - не потому, что вымогают, а потому что дают взятку, ради получения личной шкурной выгоды.

Согласны?

Адиль Саалиевич

Нет, не согласна. Никто не платит свои кровные деньги просто так, а только тогда, когда по-другому не получается, а бизнес двигать надо.

Александра Морозова

Нет, не согласна. Никто не будет давать взятки, если какое-то дело сделать без взяток.

Владимир Грибков

Не согласен! Коррупция потому - что не наказывают!!!!

И*
Иван *скарабей* Жучков

где это не вымогают? перечислите места