Людмила Андрианова

Верховная рада узаконила взятки госслужащим, назвав их пожертвованиями. Вот так надо бороться с коррупцией!?:))

Публично собирать пожертвования теперь могут украинские парламентарии. И никто не посмеетобвинить их в мздоимстве. Потому, что за принятие такой поправки проголосовали 238 избранников от народа. Как сообщает РБК-Украина, поправки вносят дополнения в закон Украины «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях» .
Как известно, согласно нормам действующих на Украине законов, должностным лицам и лицам, находящимся на государственной или иной публичной службе и лицам, действующим от их имени, не позволялось осуществлять публичный сбор благотворительных пожертвований.

Саша Бурдин

Чтобы сборы были эффективнее с собой надо водить 2-3 человека с автоматами?)