Anton Ivanov

Предельная стадия коррупции-когда взятки вымогают, что б человек получил то, что прописано в законе. Похоже ли это на

Евгения

а я читала, что не надо ничего просить у Бога... ( ну разве только помочь понять....)... все, что челове заслужил в этой жизни - он уже имеет.... а за другого просить.... вообще не желательно... это значит. что ты другого человека сажаешь себе а шею.... и всю жизнь за него несешь ответственность перед Богом.... кто бы тебе человек не был.... муж.... ребенок.... друг....

Максим

Невелика заслуга, если человек честен лишь потому, что никто и не пытается его подкупить.

Юлия

Вы маму не благодарите когда она вам приготовила покушать?
А отца не благодарите за то что купил вам вкуснятину или что то?
Детей которые вымыли посуду и прибрались в комнате?

Обращение к Богу, это ОБЩЕНИЕ с Ним, а не вымаливание себе куска хлеба или иного блага у неведанной и безликой силы!

Мария

Богу БОГОВО а Кесарю Кесарево