Людмила Берникова

прикол если в России победят коррупцию - это комуж мы тогда взятки давать будем?)))

Маргарита Васильева

место президента освободится

Денис Калугин

Коррупцию же собираются "отменить" путём введения в действие так называемого "электронного правительства", так? !
Ну вот, цена вопроса - потеря личностной свободы. Потому что эта система поголовного электронного учета, вводимая сейчас в действие с подачи неких тёмных личностей и у нас в стране тоже, норовит сделать всех нас рабами (точнее, безвольными зомби) в виртуальном всемирном электронном концлагере.

Артур Теблойты

Да я и сейчас ни кому не даю. Побеждайте смело.

Сергей Кузьмичев

Победителям.