Луназада Абдразакова

почему в россии все привыкли давать взятки а потом жаловаться на коррупцию?

Юлия

У нас тут свой менталитет (с)

Сергей Токарев

Вот такая у нас страна...

Виктория Гнусарькова

Ну не все же! Лишь половина берет взятки, а другая половина их даёт (

Юрий Бабий

Адмирал очевидность. Фуражка и штаны с лампасами.

Дмитрий Новиков

Нужно же как то жить, не дашь нечего не получишь будешь долго мотать нервы и тратить время а это тоже твои деньги. А жалуются потому что хотят чтобы можно было делать без взяток и проволоки

Николай Микешин

Потому что банки дают кредиты под большой процент.

Максим Журавков

жить все хотят здесь и сейчас, а не в "светлом" будущем

Лилит Мовсесян

Потому что садят берущих, а дающих еще ни одного не посадили, хотя во многих случаях провоцируют на взятку -дающие.