Маргарита Романова

Почему "Крымнаш", а дешевый виноград из Турции?

Оксана Меркулова

КРЫМ НАШ - а супермаркеты - еврейские.
В россии провительство не регулирует хозяйственную деятельность субъектов рынка.
Ладно виноград турецкий. Он вытесняет и болгарский из болгарии. Но МОРКОВКА Израильская!! !

Когда ВСЕ сетевые магазины находятся в руках узкого круга лиц и возникают такие перекосы.

Зедуллах Шайдаев

А я крымский на днях купил. Вкусный и недорогой. А вы можете покупать турецкий, если вам угодно.

Павел Сорокин

а в турции люди работают а не пиз.... т

Вася Скотников

Потому что в мире глобализм)))))

Nastya

в Крыму Украинские бизнесмены послали Расиюшку нахуй, ватникам делать нехуй вот и травят народ говном

Ал
Алексей

я наш покупал, да у них разница в цене 20 руб всего.

Ксения Ткач

будем кушать и крымский на следующий год.

Елена ***

Виноград одним годом не растет

Евгений Владимирович

В Турции плантации больше, а Крымский весь на вино пустили.