Овчинников Алексей

почему в америке мало того что все дешево, так и связь еще дешевая???

(из личного опыта) Там можно купить телефон простенький, когда там был, в 2007 году за 30 долларов (750 рублей по тому курсу) у нас такой 1200 -1500 уже стоил.. Плюс вдобавок 300 минут разговора дают у них .по всей стране.... на наши если перевести, это.... около 5 тысяч рублей если звонить по России. Получается телефон вообще ничего не стоит по отношению к связи.... А если по стационарному звонить... продается множество разных карт... Я покупал Red card...за 5 долларов (125 руб. по тем деньгам) И звонил домой В Россию из Сша!!! на карточке написано что 2 часа можнол проговорить.. . но у меня где то на 30-40 минут хватало.... у нас если 40 минут общаться по стационарному с сша, 125 рублей сдерут??? может 12 тысяч 500???Почему так?

Servak

Потому что ты на них работаешь, только не догадываешься об этом.. .
Благополучное США (статистика декабрь 2012 года)
92 миллиона страдает от ожирения
84 миллиона страдает от алкогольной зависимости и алкогольного психоза.
12 миллионов наркоманов (по другим 24 млн) из них,
493,6 тыс находятся на излечении в мед. учреждениях
2,3 миллиона сидит в тюрьмах
29,569 человек погибло от стрелкового оружия в США за минувший год.
72 тыс погибли в автокатастрофах.
400 тыс. детей заняты в проституции, средний возраст 13-17, но встречаются и 9-летние.
31 тыс. американцев покончили жизнь самоубийством.
47 млн. бомжей
70% не имеют мед. страховки
80% наемников армии США служат за гражданство

Алла

А еще там трава зеленее и небо голубее.

Димон

Просто у них там уровень жизни гораздо ниже (как в Индии или Киргизии) , потому всё такое дешёвое.
Их зарплаты и пенсии не сравнить с российскими!
)))

Светлана Янькова

Потому что у нас в стране правит партия жуликов и воров
и весь бизнес закладывает в свои расходы "откаты", взятки, корм жуликам всех мастей
коррупция делает цены на связь в 2-3 раза выше реальных

Misha

..дык они же тупые....

Александр Котляров

Не знаю как в америи самую дешевую какую знаю в Австралии Звонил карточка 200 рублей на Российские деньги звонки на городские аппараты в Россию часа полтора можно тарахтеть Для принимающей стороны звонок бесплатный

Александр Леонов

ты не поверишь, в переходе метрополитена можно и за 500руб купить вот только сколько он прослужит... так же и там