Сергей Горохов

Какая самая дешевая связь в России???

По роду моей работы, часто звоню на другие сотовые операторы России (у меня Билайн-тариф-Go)Хочу спросить может быть есть программа через интернет, где связь дешевле??

Queen Татьяна......

почта дешевле

Ha
Hakan

скайп или старое доброе радио

Артём Бурдынкин

теле2
Еще конечно скайп, но мне кажется с теле2 выгодней звонить.

Николай Грешонков

Агент маил. Есть тариф безлимит на звонки по россии. Мобильные и стационарные. 950р. /месяц
Остальные тарифы вот http://agent.mail.ru/phonecalls/tariffs