Oygoy Hgo

Самый дешевый виндовз?

Задача поставить самый дешевый виндовз. Нужно сделать так чтобы себестоимость пиратской винды была как можно меньше в случае если придет проверяющий орган чтобы уложить бюджет до 50 тыс рублей там уголовное дело просто не заводится.. . отсюда вопрос что дешевле семерка хом басик или хп хом басик нужно точный ответ на сколько мне известно смотрят по последней стоимости...

Владимир Тарханов

Windows 8 🙂 Он сейчас дешёвый, если покупать лизенцию

Андрей Смирнов

Автор, ты идиот?

Павел Кондратьев

А позвоника ты в майкрософт русское отделение у них и телефон есть ХАЛЯВНЫЙ

Александр Кузнецов

детка пиратки все безплатные в нете если тебя спалят цена не важна

Алексей Сомов

бесплатный ваде самый дешовый

Женщин Поздравляю

Есе зависит от программного обеспечения. Но версии Start и HOME всегда дешевле. Что же до меньших возможностей, то в большинсте случаев их можно добрать за счет ПО сторонних производителей, в том числе бесплатных. С пиратками савязываться не рекомендую - могут просто забрать компьютер для исследования и что наколбасят с твоими данными сказать трудно!