Екатерина Приходько

Проблема в виндовз 8

Всё время вылезает какая-то хрень! Дело в том, что когда на 8ке я совершаю какое-либо неловкое движение в правой области тачпада (или не дай бог задеваю тачпад двумя пальцами) , то у меня сразу вылезает боковая панель справа, или меню пуск, или уменьшается/увеличивается масштаб.

Что-то с этим "вылезанием" сделать можно?

Виталий Бондаренко

отключи тачпад и работай мышкой) и не будет проблем

Ирина Минакова

аккуратней работать. На мой взгляд, там все удобно придумано, главное привыкнуть

Игорь Крылов

удалить один палец и залепить скотчем правую часть тачпада

Светлана Ананич

Наверно пальцы как грабли?