Юля Хан

Какой виндовз самый дешевый? Какая пиратка дешевле обойдется?

Екатерина Балашова

ты что - совсем идиот? за ЭТО еще и платить?

Дмитрий Немов

В смысле за какую Винду, дадут срок поменьше?

Юлия

любая пиратская версия, на то она и пиратка, что ее бесплатно скачать можно. только это не законно так-то.)

Алексей Иванов

Любая бесплатно.

Шамаханская Царица

Одинаково обойдется-тягать по полной будут из ХР и за 8.Влт только чего про остальное не спрашиваете? ворды, фотошопы и прочее-они то тоже ...ТОГО! и за них припаяют! Пользуйтесь линем, пользуйтесь и живите спокойно.

Зу
Зульфия

http://chipxp.ru/index.php?newsid=108139
качай ине парся
Я сам этими зборками пользуюсь