Ксюша Архипова

лицензионная виндовз хр

для конкретной организации приобритаеться один диск с виндой на все компы или же для каждого компа отдельная виндовз. ?

Мария Пиганова

XP ты уже нигде легально не купишь.

А так - для каждого компьютера свой лицензионный ключ. Сам диск как носитель, никому неинтересен.

Артем Пупынин

Уже никак в отношении хрюшки. Но поставки разные оем на каждый комп и только на него. Либо бокс дороже раза в 3. На один комп на любой. И так на каждый комп.

Doston Janapov

Это называется корпоративная лицензия.
http://www.microsoft.com/ru-ru/licensing/default.aspx

Ан
Антон

если лицензия корпоративная, то на несколько. ток xp купить уже не выйдет

Алия Харисова

Мужики !!!Что за херню Вы понесли? Нужна лицензия или нормальная ОС организации