Ольга Лисеенко

Можно ли переписывать системные файлы лицензионной виндовз?

Ну подключать опции итд или после этого пропадает лицензия, вопрос именно как на это смотрит микрософт? Является ли это нарушением лицензии? Допустим я знаю как расширить функционал операционки...

Настя

скачай пиратку и ставь свои темки на виндоуз сколько влезет

расширить функционал хах

Евгений

Майкрософт смотрит только чтоб ты не поставил одну винду на 2 компа - а на остальное им насрать - ты пользователь, ты и делай чего хочешь

Марина Юдина

Windows с закрытым исходным кодом, для себя что хочешь с ней делай.