Виктория

Где самое дешевое производство из дсп или самое дешевое дсп??

Нужны школьные столешницы из дсп 16мм ламинированные с кромкой в 2 размерах 2000 штук.
Нашел в Саратове производство по 390 р за шт. Может кто то знает фирмы в Новгороде, Пскове, Беларусии, там по идее дешевле всего должно быть?
либо 2 вариант, я покупаю дсп листами, ищу распиловку местную и ламинирование, либо покупаю сразу лдсп, опять же ищу распиловку и упаковку в кромки.
Где тогда взять дешевле всего дсп?

Александр Михеев

раньше в исправительных колониях производили. поищи среди них