Димитрий Бобров

Чем можно заняться в деревне? Производством чего? Дешевая рабочая сила

Ко
Константин

выращиванием картошки, или скот, куры

Андрей Полтавский

шлакоблоки, тротуарная плитка, пиломатериалы

Татьяна

Надейся только на себя. В деревне счас и на трактор некого посадить, эта сила такого тебе на ломает

Андрей Осокин

Тепличное хоз-во (парники), разведение нутрий и разных экзотов (страусиная ферма по хорошим климатическим условиям)

Александр Старченко

аяз я тоже живу в деревне я занимаюсь тротуарной плиткой, производством и продажей, доход приличный, в наше время плитка и другие бетонные изделия очень уш востребованы, сначала начинал скромно пару видов плитки а сейчас у меня такой ассортимент Тротуарная и фасадная плитка, Наборная ступень, Бордюры, водостоки, козырьки Элементы благоустройства и ландшафтного мощения Изделия из гипса. ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАВШИЙСЯ ПИШИТЕ МНЕ Я ОТВЕЧУ НА ВАШИ ВОПРОСЫ КАК, С ЧЕГО И ТП. У меня есть технология производства плитки, как делать плитку добавки и оборудование необходимое в интернете есть как делать плитку, но там нет тех секретов имено прочной и красивой как мрамора плитки. как то так. п. с. у нас большая конкуренция в деревне ну даже это не влияет на кучу заказов, а начинал я самого малово.