Екатерина Федорова

Хочу заняться производством наружной и интерьерной рекламой! Что мне для этого понадобиться?

У меня есть площадь и станок ЧПУ! Сам имею опыт работы с оборудованием ЧПУ, умею делать чертежи и дизайн проекты,
знаком с радиоэлектроникой.
Спасибо за ответ!

О*
Оксана ***

ну судя по вопросу и набору оборудования вам нужно начать с дизайнера.

если нет опыта в бизнесе, то потребуется и менеджер, который будет продвигать контракты.

попробуйте посмотреть в сторону изготовления:

1. нестандартных вещей аля моддинг

2. нестандартных элементов выставочных стендов, типа стоек, тумб, столиков и т. д

3. собственно поработайте в направлении лайтбоксов и прищепок

ну и т. д

а начать надо с сайта и пары тройки работ.

заключения хотя бы одного контракта с банком или крупной фирмой

пишите в личку если что

Максим Сташков

"понадобиться " выучить РУССКИЙ. . .
ибо в рекламе это Важно!...

Вероника Лукьянова

Вот такая шука понадобится возможно http://profil-t.ru/ , профиль алюминий, рекламщики заказывают. Это если вы планируете витрины, стенды под билборды делать. Честно говоря со станком ЧПУ можно чем то др заняться, мастерскую открыть. А так вон тот же профиль-т предлагает партнерство в регионах http://profil-t.ru/cooperation/ , продаете например и за одно мастерите заказчикам стенды.

Ровшан Вихров

вывески от консул медиа 8(495) 108-34-54