Андрей *****

Стоит ли заняться производством сетки рабицы?

Цена за рулон где то 500-600руб.
Вхождение в бизнес - 200-300 т. р.
Расход на проволку - 25-40 т. р. тонна.

Вроде не плохой бизнес. Занимается кто - как успехи?

Александр Матвеенко

в деревне рабица нужна еще как, да еще если бы с доставкой от магазина или производителя, да еще и бесплатной (заложенной в цену рабицы, плюс какие то держатели рабицы сверху чтобы не болталась, умные крепления, стойки столбы, чтобы закрепить и удобно переносить (для летнего загона для курей допустим) , крепления чтобы скрепить рабицу с рабицей (чтобы сделать просто сетку наверху типа крыши что ли, плюс красить умной краской возможно как то, то есть фантазия, расчет, и удачи вам!
а забор такого типа дешевле горбыля, долговечнее, удобнее, легче, проще, и так далее

Ольга

вы оцените (рассчитайте) себестоимость 1 рулона и сопоставте с ценой реализации и накладными расходами, тогда приблизительно увидите картину.

Наиля Григорьева

Всё зависит от спроса.

Ангелика Дашкина

в последнее время что-то не наблюдаю заборов такого типа )
и в продаже свободной нет.. . видимо - нет спроса )